Eng
decor-line

Губернатор Пермского края объявил победителей и лауреатов краевого конкурса "Промышленный лидер Прикамья"2 июля 2007 года

Губернатор Пермского края объявил победителей и лауреатов краевого конкурса "Промышленный лидер Прикамья"

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов объявил 27 июня победителей и лауреатов краевого конкурса "Промышленный лидер Прикамья" по итогам работы за 2006 год. В номинации "Обработка древесины, производство изделий из дерева и целлюлозно-бумажное производство" 1-е место заняла Пермская Печатная фабрика - филиал ФГУП "Гознак"

В конкурсе приняли участие 42 промышленных предприятия, работающих на территории Пермского края, с численностью работающих свыше 100 человек. Из них 22 предприятия стали победителями и лауреатами конкурса.

Итоги конкурса подводила конкурсная комиссия из представителей Правительства края, Законодательного собрания Пермского края, министерства промышленности и природных ресурсов края, исполнительных органов власти г. Перми и Пермского края, отраслевых профсоюзных организаций, РОР "Сотрудничество". Награждали победителей по номинациям, совпадающим с названиями видов промышленной деятельности и трем дополнительным номинациям: "Самое динамично развивающееся предприятие", "За эффективное социальное партнерство на предприятии", "Лидер инновационного развития".

В номинации "Производство электрической и тепловой энергии" 1-е место заняло ОАО "Камская ГЭС", 2-е место - ОАО "Территориальная генерирующая компания №9", 3-е - Пермская ГРЭС - филиал ОАО "ОГК-1".

В номинации "Добыча полезных ископаемых" 1-е место - ООО "ЛУКОЙЛ - Пермь".

В номинации "Производство пищевых продуктов" 1-е место - ОАО "Пермалко", 2-е место - ОАО "Пермский вино-водочный завод "Уралалко", 3-е место - ООО "Мясокомбинат "Кунгурский". В номинации "Обработка древесины, производство изделий из дерева и целлюлозно-бумажное производство" 1-е место - Пермская Печатная фабрика - филиал ФГУП "Гознак", 1-е место - ОАО "Соликамскбумпром".

В номинации "Химическое производство, производство кокса и нефтепродуктов" до 2 тыс. работающих: 1-е место - ООО "Пермнефтегазпереработка", 2-е место - ОАО "Хенкель - Пемос". Свыше 2 тыс. работающих: 1-е место - ООО "Лукойл - Пермнефтеоргсинтез", 1-е место - ОАО "Метафракс", 2-е место - ОАО "Азот".

В номинации " Производство строительных материалов" 1-е место - ОАО "Пермский завод силикатных панелей".

В номинации "Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий" 1-е место - ОАО "Чусовской металлургический завод", 2-е место - ОАО "Пермцветмет".

В номинации "Производство машин и оборудования" 1-е место - ООО "Искра-Турбогаз", 2-е место - Чайковский завод газовой аппаратуры - филиал ОАО "Газмаш", 3-е место - ОАО "Александровский машзавод".

В номинации "Самое динамично развивающееся предприятие" 1-е место - ООО "ЛУКОЙЛ - Пермнафтеоргсинтез", 2-е место - ОАО "Хенкель - Пемос", 3-е место - ОАО "Метафракс".

В номинации "За эффективное социальное партнерство" 1-е место - ООО "Пермнефтегазпереработка", 2-е место - ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь", 3-е место - ОАО "Камская ГЭС".

В номинации "Лидер инновационного развития" 1-е место - ООО "Завод "Торгмаш" и ООО "ЛУКОЙЛ - Пермь", 2-е место - Пермская Печатная фабрика- филиал ФГУП "Гознак", 3-е место - ФГУП "Пермский завод "Машиностроитель".
Источник: WOOD.RU
Напишите нам
Отправляя эту форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Положением об обработке и защите персональных данных в АО "Гознак"
background-img
lock
loader

Добавить идею

ФИО *:
Организация *:
E-mail *:
Контактный телефон *:
Область *:
Содержание *:
Ваше сообщение успешно отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено
Наш менеджер скоро с вами свяжется
Отправляя эту форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных, как указано в политике конфиденциальности Гознак.